← ⚽ Fútbol búlgaro · Първа лига България 2026/27
Локомотив Пловдив
📅 PARTIDOS
Próximos- Локомотив Пловдив vs Славия София
lun, 26 oct · 🕘 17:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 12. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Лудогорец
sáb, 31 oct · 🕘 15:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 14. кръг
Fuente: efbetleague - Ботев Враца vs Локомотив Пловдив
sáb, 7 nov · 🕘 13:30 🇧🇬 hora Bulgaria · 13. кръг
Fuente: efbetleague - Септември София vs Локомотив Пловдив
vie, 20 nov · 🕘 18:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 15. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Спартак Варна
sáb, 28 nov · 🕘 12:45 🇧🇬 hora Bulgaria · 16. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Левски София
sáb, 5 dic · 🕘 18:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 17. кръг
Fuente: efbetleague - Дунав Русе vs Локомотив Пловдив
sáb, 13 feb · 🕘 18:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 18. кръг
Fuente: efbetleague - Арда Кърджали vs Локомотив Пловдив
sáb, 20 feb · 🕘 18:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 19. кръг
Fuente: efbetleague
Resultados (10)
- ПФК Локомотив София 1929 vs Локомотив Пловдив · 1–1
sáb, 10 oct · 🕘 17:30 🇧🇬 hora Bulgaria · 11. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs ЦСКА София · 1–1
dom, 20 sept · 🕘 17:45 🇧🇬 hora Bulgaria · 10. кръг
Fuente: efbetleague - Ботев Пловдив vs Локомотив Пловдив · 2–0
dom, 13 sept · 🕘 20:30 🇧🇬 hora Bulgaria · 9. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Черно море Варна · 1–0
dom, 6 sept · 🕘 19:00 🇧🇬 hora Bulgaria · 8. кръг
Fuente: efbetleague - ЦСКА 1948 vs Локомотив Пловдив · 2–0
vie, 28 ago · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 7. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Арда Кърджали · 0–1
lun, 24 ago · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 6. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Дунав Русе · 1–2
dom, 16 ago · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 5. кръг
Fuente: efbetleague - Левски София vs Локомотив Пловдив · 2–0
vie, 7 ago · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 4. кръг
Fuente: efbetleague - Спартак Варна vs Локомотив Пловдив · 1–0
lun, 3 ago · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 3. кръг
Fuente: efbetleague - Локомотив Пловдив vs Септември София · 2–1
dom, 26 jul · 🕘 21:15 🇧🇬 hora Bulgaria · 2. кръг
Fuente: efbetleague
📺 DÓNDE VERLO
Sin información de emisión oficial.
➕ ¿Sabes el canal oficial? Añádelo con fuente
Solo TV oficial / streaming legal con fuente. Nunca enlaces piratas.
🎵 CREA UNA CANCIÓN DE FANS Prueba: describe tu idea
La generación con IA está apagada en la prueba: guardamos tu idea.
🤝 Apoya a tu equipo, no ataques al otro
👕 CREA UN PRODUCTO DE FANS Prueba: describe tu idea
Cada idea pasa moderación (contenido + derechos). Solo el admin puede aprobarla para la venta.
🤝 Apoya a tu equipo, no ataques al otro
🎶👕 Todas las ideas de fans del equipo
🗳️ Encuesta: ¿quién gana? Локомотив Пловдив vs Славия София
Chat de aficionados del próximo partido: Локомотив Пловдив vs Славия София
💬 Chat de aficionadosInicia sesión para escribir
🤝 Apoya a tu equipo, no ataques al otro
Sé el primero en comentar.